
НОЖКА СТОЛА НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ КВАДРАТНАЯ, ЗОЛОТАЯ, ДЛЯ КАФЕ, ХОЛОДНЫЙ БЛЕСК, АРТИКУЛ 4210
- Под заказ
- Код: 4210
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ
- 70×70 см
- D75 см
Квадратное подстолье 4210 полностью золотого цвета, основание сделано из нержавеющей стали с покрытием нитрид титана.
Присмотритесь внимательно к изображению основания, не путайте с покраской под золото. Это именно нержавеющая сталь с металлическим блеском и "сатинированным" рисунком самого металла.
Основание подстолья усилено стальным листом для придания столу дополнительной устойчивости.
Также в линейке есть аналогичное подстолье, но с круглым основанием подстолье 4205
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 12,1 кг |
| Вид изделия | Подстолье |
| Высота | 72 см |
| Для столешницы | Одинарной |
| Материал | Нерж. Сталь |
| Покрытие | Сатинированная нержавейка |
| Размер основания | 40 х 40 см |
| Регулировка ножек | Да |
| Цвет | Золотой |
- Цена: Цену уточняйте


