
ОСНОВАНИЕ ДЛЯ СТОЛА ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ КРУГЛОЕ ДЛЯ БАРА, ЗОЛОТОЕ, НИТРИД ТИТАНА, МАТОВЫЙ БЛЕСК, МОДЕЛЬ 4205
- Под заказ
- Код: 4205
Отправка с 14 мая 2026323,50 руб.
+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ
- 65×65 см
- D70 см
Золотое подстолье 4205 с основанием из нержавеющей стали с покрытием - нитрид титана (данное покрытие применяют при золочении церковных куполов).
Присмотритесь внимательно к изображению основания, не путайте с покраской под золото. Это именно нержавеющая сталь с металлическим блеском и "сатинированным" рисунком самого металла.
В основание подстолья интегрирован стальной утяжелитель для придания столу устойчивости.
Также в линейке есть это же подстолье, но с квадратным основанием подстолье 4210
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Вид изделия | Подстолье |
| Высота | 72 см |
| Для столешницы | Одинарной |
| Материал | Нерж. Сталь |
| Покрытие | Сатинированная нержавейка |
| Размер основания | Диаметр 40 см |
| Регулировка ножек | Да |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 323,50 руб.


