
Подставка-органайзер под монитор c полками
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Org-04
Отправка с 12 мая 202686,30 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 670 |
| Ширина, мм | 200 |
| Высота, мм | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,9 кг |
| Материал | Бамбук |
| Размер | 670х200х300 мм |
| Страна | Китай |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 86,30 руб.
