
Пуфик высокий "Прованс"
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: MIF-13
Отправка с 14 мая 2026189,90 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 550 |
| Ширина, мм | 550 |
| Высота, мм | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 5,3 кг |
| Коллекция | Прованс |
| Материал | Водный гиацинт |
| Размер | 550х550х580 мм |
| Страна | Вьетнам |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 189,90 руб.
