
Корзина бельевая "Медвежонок"
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: QR-T-03M
Отправка с 14 мая 2026206,90 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 370 |
| Ширина, мм | 370 |
| Высота, мм | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,455 кг |
| Коллекция | Медвежонок |
| Материал | Полипропилен, ткань |
| Размер | 370х370х400 мм |
| Страна | Китай |
| Цвет | Кофе |
- Цена: 206,90 руб.
