
Корзина бельевая "Медвежонок"
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: QR-T-03L
Отправка с 14 мая 2026174,40 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 420 |
| Ширина, мм | 420 |
| Высота, мм | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2,12 кг |
| Коллекция | Медвежонок |
| Материал | Полипропилен, ткань |
| Размер | 420х420х550 мм |
| Страна | Китай |
| Упаковка | 1 шт |
| Цвет | Кофе |
- Цена: 174,40 руб.
