
Корзина бельевая "Медвежонок голубой"
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EW-33 M
Отправка с 10 мая 2026106,40 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 370 |
| Ширина, мм | 370 |
| Высота, мм | 400 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,03 кг |
| Коллекция | Медвежонок |
| Материал | Ива/Ткань |
| Размер | 370х370х400 мм |
| Страна | Китай |
- Цена: 106,40 руб.
