
Корзина бельевая "Единорог"
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EW-86 L
Отправка с 10 мая 2026201,30 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 490 |
| Ширина, мм | 360 |
| Высота, мм | 550 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг |
| Коллекция | Единорог |
| Материал | Ива/Ткань |
| Размер | 490х360х550 мм |
| Страна | Китай |
- Цена: 201,30 руб.
