
Держатель для брюк, левостороннее крепление
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RU-014a
Отправка с 15 мая 2026137,40 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 470 |
| Ширина, мм | 340 |
| Высота, мм | 115 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,45 кг |
| Размер | 470х340х115 мм |
| Страна | Китай |
| Упаковка | 8 шт |
- Цена: 137,40 руб.
