
Труба диам 25 мм длина 3000 мм (0,7 мм), хром
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TUBE-25-3000-0.7
Отправка с 14 июня 202615,10 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 3000 |
| Ширина, мм | 25 |
| Высота, мм | 25 мм |
толщина стенки: 0,8 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,08 кг |
| Материал | Металл |
| Размер | 3000х25х25 мм |
| Страна | Китай |
| Упаковка | 10 шт |
| Цвет | Хром |
- Цена: 15,10 руб.
