
Труба овальная 15X30мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TUBE-OV-3000-0.8
Отправка с 15 мая 202616,70 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 3000 |
| Ширина, мм | 15 |
| Высота, мм | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,285 кг |
| Материал | Сталь |
| Размер | 3000х15х30 мм |
| Страна | Китай |
| Упаковка | 10 шт |
| Цвет | Хром |
- Цена: 16,70 руб.
