
Опора пластиковая разборная 150 мм, белый
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: N0200-150 WT(Z)
Отправка с 14 июня 20260,90 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | |
| Ширина, мм | 150 мм |
| Высота, мм |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 г |
| Высота | 150 мм |
| Размер | х150 мм |
| Страна | Россия |
| Упаковка | 180 шт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,90 руб.

