
Опора пластиковая регулируемая 60 мм, черный
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: N0200-060-Mic
Отправка с 14 июня 20261,30 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | |
| Ширина, мм | 60 мм |
| Высота, мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 г |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Размер | х60 мм |
| Страна | Россия |
| Тип | Регулируемая |
- Цена: 1,30 руб.
