
Опора мебельная регулируемая малая, 100 мм, хром
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: N0030-100
Отправка с 14 июня 20267,90 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 65 |
| Ширина, мм | 65 |
| Высота, мм | 100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 100 мм |
| Размер | 65х65х100 мм |
| Страна | Китай |
| Упаковка | 100 шт |
| Цвет | Хром |
- Цена: 7,90 руб.

