
Опора для стола
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: N0000-710 AB
Отправка с 14 июня 202642,40 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 60 |
| Ширина, мм | 60 |
| Высота, мм | 710 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 890 г |
| Высота | 710 мм |
| Размер | 60х60х710 мм |
| Страна | Китай |
| Упаковка | 4 шт |
| Цвет | Античная бронза |
- Цена: 42,40 руб.

