
Уголок монтажный, обливной дуб
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: UGL-03-16
Отправка с 14 июня 20260,10 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 31 |
| Ширина, мм | 22 |
| Высота, мм | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Длина | 31 мм |
| Материал | Пластик |
| Размер | 31х22х15 мм |
| Страна | Россия |
| Упаковка | 1 500 шт |
| Цвет | Обливной дуб |
- Цена: 0,10 руб.

