
Накладка на уголок крепежный мебельный, черный
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: UGL-02-02
Отправка с 14 июня 20260,30 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 28 |
| Ширина, мм | 28 |
| Высота, мм | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Размер | 28х28х28 мм |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
- Цена: 0,30 руб.
