
Шариковые направляющие полного выдвижения push-to-open с доводчиком, 450 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DM45-450-D-PO-F
Отправка с 12 мая 202646,40 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 450 |
| Ширина, мм | 13 |
| Высота, мм | 45 мм |
Система «Push-to-open» позволяет открывать ящик одним нажатием на любую часть фасада, а встроенный механизм доведения плавно и бесшумно его закроет. При таком же плавном выдвижении вам будет доступен весь ящик, так как телескопический механизм открывает его полностью.
В наличии размеры: 350 мм, 400 мм, 450 мм, 500 мм, 550 мм.
Гарантированный срок эксплуатации: 50 000 циклов или 10 лет активного использования!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Push-to-open | Да |
| Вес | 1,283 кг |
| Выдвижение | Полное |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 450 мм |
| Доводчик | Да |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Нагрузка | 30 кг |
| Размер | 450х13х45 мм |
| Страна | Китай |
| Тип | Шариковые |
| Упаковка | 15 шт |
| Цвет | Цинк |
- Цена: 46,40 руб.



