
Направляющие шариковые, полного выдвижения 35/550 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DM35-550W
Отправка с 12 мая 202611,50 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 550 |
| Ширина, мм | 13 |
| Высота, мм | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Push-to-open | Нет |
| Вес | 800 г |
| Выдвижение | Полное |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 550 мм |
| Доводчик | Нет |
| Нагрузка | 25 кг |
| Размер | 550х13х35 мм |
| Страна | Китай |
| Тип | Шариковые |
| Упаковка | 20 шт |
| Цвет | Сталь |
- Цена: 11,50 руб.

