
Посудосушитель без рамки в базу 800 мм, белый
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SV-01-800-W
Отправка с 28 мая 202634,70 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 765 |
| Ширина, мм | 255 мм |
| Высота, мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 кг |
| Вид изделия | Сушки из прутка |
| Размер | 765х255 мм |
| Страна | Россия |
| Упаковка | 1 шт |
- Цена: 34,70 руб.
