
Полка одинарная большая, хром
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: YJ-G214A
Отправка с 14 июня 202649,60 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 450 |
| Ширина, мм | 210 |
| Высота, мм | 300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,217 кг |
| Размер | 450х210х300 мм |
| Страна | Китай |
| Упаковка | 6 шт |
- Цена: 49,60 руб.

