
Полка двухъярусная большая, хром
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: YJ-G205A
Отправка с 14 июня 202682 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 300 |
| Ширина, мм | 215 |
| Высота, мм | 435 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,17 кг |
| Размер | 300х215х435 мм |
| Страна | Китай |
| Упаковка | 4 шт |
- Цена: 82 руб.

