
Полка с держателем для полотенца, хром
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: YJ-G214B
Отправка с 14 июня 202674,80 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 450 |
| Ширина, мм | 210 |
| Высота, мм | 380 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,175 кг |
| Размер | 450х210х380 мм |
| Страна | Китай |
| Упаковка | 4 шт |
- Цена: 74,80 руб.

