
Вертикальный L профиль золото матовый анод 18мм, L 4700 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 12099321120
Отправка с 30 апреля 2026287,10 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина, мм | 4700 |
| Ширина, мм | 48.3 |
| Высота, мм | 37 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | REHAU |
| Вес | 2,415 кг |
| Вид изделия | Профиль |
| Размер | 4700х48.3х37 мм |
| Цвет | Золото |
- Цена: 287,10 руб.
