
Комплект Светильника ALFA с сенсорным выкл. L600мм, алюминий + блок питания 12W LJ027A.600SET
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LJ027A.600SET
Отправка с 27 апреля 202657,40 руб.
Показать оптовые цены- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
Минимализм становится не просто направлением, в котором предпочитают работать дизайнеры мебели и интерьеров, а философией и образом жизни современных людей. Простота, лаконичность, отсутствие лишних деталей – главные дизайнерские доминанты при оформлении жилых и коммерческих пространств. Новая коллекция светильников Alfa от торговой марки JET – современная версия светодиодных светильников, отвечающая всем требованиям минимализма. Пожаробезопасная модель отличается высоким уровнем энергосбережения, что позволяет достичь существенной экономии электроэнергии. Управлять освещением в стратегических зонах удобно, поскольку в светильник встроен сенсорный выключатель, срабатывающий от движения руки. Лаконичный дизайн, яркий и ровный свет, быстрый монтаж – светильники Alfa станут функциональным, практичным и стильным решением для современных интерьеров.
Инструкция по сборке и подключению светильника AlfaРекламации по некорректной работе светового оборудования марок JET и L&S, в течение гарантийного периода, могут быть рассмотрены только при использовании покупателем оригинального электрооборудования – драйверов, трансформаторов, блоков питания.
При использовании источников питания сторонних производителей гарантийные условия не распространяются и рекламации будут отклонены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЮВА |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вариант установки светильника | накладной |
| Вид изделия | Светильник |
| Длина | 600 мм |
| Категория | светильники |
| Количество светодиодов | 30 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 6,5W |
| Назначение светильника | функциональный |
| Напряжение | 12V |
| Питание | от трансформатора/блока питания |
| Пожаробезопасный | Да |
| Размеры | 600 х 27 х 11 мм |
| Статус | Распродажа |
| Тип | Светодиодный, накладной |
| Цвет покрытия | Металл |
- Цена: 57,40 руб.


