Новинка

Светодиодная лента LED FLEX SYSTEM в силиконовом корпусе
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LL260B.168WT
Отправка с 27 апреля 2026215 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Светодиоды повышенной яркости
- Мягкое свечение без видимых точек
- Полная защита от пыли и воды IP65
- Быстрый и надежный монтаж Врезной / накладной
- Повышенный срок службы: 50 000 часов
- Подключение через трансформатор
Светодиодный неон - светодиодная лента в корпусе из экструдированного силикона.
Светодиодная лента в пластичном корпусе из силикона открывает широкие возможности для дизайна мебели и интерьеров.
Торцевое расположение светодиодов создает мягкое свечение без видимых точек.
Примечание:
- Светодиоды повышенной яркости SMD 2835.
- Возможность реза с шагом 17,86 мм.
- С функцией диммирования.
В комплекте: светодиодная лента 5±0,05 м., намотанная на бобину, с белым кабелем 1,5 м. и разъемом 91505-MP, инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВА |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вариант установки светильника | накладной |
| Вид изделия | Светодиодная лента |
| Категория | светильники |
| Количество светодиодов | 168 на 1 м |
| Материал | Силикон |
| Мощность | 6W |
| Назначение светильника | функциональный |
| Напряжение | 12V |
| Тип | Светодиодный |
| Цветовая температура | 4000K |
- Цена: 215 руб.

