
Мебельный светодиодный светильник ALTAIR, 6000K, 12V, 200 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LL290A.200WS
Отправка с 27 апреля 202635,10 руб.
Показать оптовые цены+375297200075
- +375 (17) 257-10-00Минск
- +375 (44) 793-93-88Минск(Viber, whatsapp, telegram)
- +375 (33) 993-93-66Витебск
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подбор трансформатора для светильника
| Трансформатор | Артикул | Мощность Wt | Кол-во выходов | max длина подключаемых светильников | ||
| LL290A.200WS | LL290A.300WS | LL290A.500WS | ||||
| | LL929L.020WT | 20 | 4 | до 1500 мм | до 1500 мм | до 1500 мм |
| LL924L.030WT | 30 | 12 | до 2000 мм | до 2000 мм | до 2000 мм | |
| LL924L.060WT | 60 | 10 | до 4000 мм | до 4000 мм | до 4000 мм | |
Рекламации по некорректной работе светового оборудования марок JET и L&S, в течение гарантийного периода, могут быть рассмотрены только при использовании покупателем оригинального электрооборудования – драйверов, трансформаторов, блоков питания.
При использовании источников питания сторонних производителей гарантийные условия не распространяются и рекламации будут отклонены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЮВА |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вариант установки светильника | накладной |
| Вид изделия | Светильник |
| Датчик движения | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Категория | светильники |
| Мощность | 2,4W |
| Назначение светильника | декоративный |
| Напряжение | 12V |
| Питание | от сети |
| Пожаробезопасный | Да |
| Тип | Светодиодный, линейный |
| Ширина модуля | 250 мм |
- Цена: 35,10 руб.


